Ремонт PlayStation 4

Ремонт Playstation 4

Любая техника может выйти из строя. Sony Playstation 4 не так давно появилась на рынке и уже успела завоевать популярность, как одно из лучших игровых устройств. Но, несмотря на это, данная консоль подвержена риску поломки. При одинаковых симптомах неполадки приставки работа выполненная по ремонту, может быть проведена абсолютно разная.

Так, например, если ps4 выключается сразу же после нажатия на кнопку включения, виной тому может быть как сломавшийся блок питания приставки пс4, так и необходимость в перепайке графического процессора.

Очень часто владелец PS4 забывает, а точнее, даже не думает о том, что его любимой игрушке необходима профилактика. Консоль вследствие этого начинает перегреваться от накопившейся внутри пыли или шерсти домашних питомцев, начинает издавать характерный громкий шум, свидетельствующий о возможной, скорой неполадке.

Если вовремя не проводить квалифицированную профилактику плейстейшен 4, то последствия и затраты на ремонт PS4 могут быть непредсказуемыми, вплоть до полной замены игрового устройства.

Основными слабыми звеньями игровой приставки являются:

  • поломка блока питания
  • отвал графического процессора (APU) или выход его из строя
  • проблема с подключением геймпадов
  • выход из строя лазерной головки (линзы)
  • неисправность разъемов USB
  • сломанный разьем HDMI
  • проблемы в цепях питания связанные со скачками напряжения во время грозы и т.п.

Все эти, а так же множество других поломок могут выявить наши квалифицированные мастера. В первую очередь мы проводим предварительную диагностику, после мы согласуем с нашим клиентом стоимость ремонта и возможные оптимальные варианты устранения неисправностей. Диагностика начинается сразу и производится в течение дня после приема на ремонт, либо по желанию клиента на месте.

Остались вопросы?

Звоните: 8 (423) 202-65-38